Колян

ВАРФЕЙС!! ! Помогите!?

Почему не идет счет выполнения контракта? выполняю требования контракта, а число не меняется, задание контракта убить в режиме штурм 30 чел. в подкате, 16 убил, потом выходил из игры, зашел снова, сиграл 2 игры в штурме, в подкате сделал убийств 5,но как было 16,так и осталось! В чем проблема????

Александр Юрдин

Если ты играл на разных картах то это проблема, у друга тоже самое было он играл на штурм верфь и счет не шел. А когда на черном золоте играл то счет пошел