Алексей Руфов

помогите срочно надо проблема с поисковой системой

устнаовил какой то переводчик и удалиил его но он в моем лючиммом гугле хроме всето гугл выдает поисковую систему гавно какоето не могу пользоваться вообще помогиет все настройки облазил умоляю верните гугл!!!! плиз хочу лючимый и родной гугл

нет вы не поняли установил на сам комп а этот гад сам что то там поменядл но спасибо я все сделал я эту систему под названием ask удалил из родного гугла на всегда

Людмила Абазина

Зачем было в хроме устанавливать какой-то переводчик? Там есть автоперевод страниц. О поисковой системе-в браузере нажать на значек настроек-Настройки-в пункте настройки поиска выбрать Google.Остальные можно просто удалить.