Андрей Комаров

3d аниматор это тот же самый программист или совсем другое?

Как выучиться на 3d аниматора, нужна ли для этого прикладная информатика, или что вообще нужно для этого?

Денис

3D аниматор работает с приложениями для создания 3D граффики и может совсем не знать языков программирования.

Сергей

3D аниматор не программист! Программист может написать приложение для разработки 3д анимации, и в последствии свободно в нем работать.. . А 3д аниматор только работать, и то врядле зная все тонкости по.

Антон

совсем другое. программист это на много сложнее.