Miss Creed

Составит программу в С++.Дан массив А [1 .. n, 1 .. m]. В данном массиве поменять местами строку, содержащую элемент ...

Дан массив А [1 .. n, 1 .. m]. В данном массиве поменять местами строку, содержащую элемент с наибольшим значением со строкой, содержащей элемент с наименьшим значением. Предполагается, что эти элементы едины.

Любовь Чиненова

ну и?
1. находим эти строки
2. заводим временную переменную и через нее поэлементно копируем