Bzt Bzt

Флэшка разделена на два диска. Телевизор и проигрыватель в машине не видят ту половину, на которой музыка.

Телевизор и проигрыватель в машине не видят ту половину, на которой музыка. Как объединить эти два раздела?

Михаил Fox

Partition Magic или Paragon Disk Manager. Hiren's Boot CD тоже поможет. Проще скопировать музыку, отформатировать флешку и записать музыку обратно.