Альфа Призрак

Хватит ли для Crysis 3? Ноутбук: Asus K73E. Процессор Intel Core I5-2410M. 2.3GHz. Видеоадаптер Intel(R) Graphics Family

Выскакивает такое вот гавно. Достало уже! Нет сил бороться ((

Светлана Кособокова

Отвечали ведь уже.
У меня Core i3 и 1 гиг видеопамяти. Крайзис 3 идёт на минималке. И у Вас должен.
Доказательство:

Мой котенок и мой ноутбук

Евгений Воронцов

Для Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DirectX 11.

Intel(R) Graphics Family не поддерживает DirectX 11. Он вообще не предназначен для игрушек. Ноутбук у вас не игровой. Если хотите играть в игры, придется купить другой ноутбук, с нормальной видеокартой.

То, что вы обвели красным говорит о том, что у вас в системе установлен DX11. Это вовсе не означает, что он поддерживается вашим железом.

[ЗаDOOMчивая] : Crysis 3. Требует АППАРАТНОЙ поддержки технологий DX11 (например Shader model 5.0). Ему наплевать сколько у вас гигов видеопамяти, хоть 0.5, хоть 3. Если нет аппаратной поддержки 5-х шейдеров, игра не запустится. Совсем. На вашей видеокарте она очевидно есть. А у автора вопроса её нет. У него бюджетная офисная видеокарта. И кота не советую на ноут пускать, если не хотите постоянно вычищать шерсть из системы охлаждения.

Вмваипаир

нехватит, это мало того что ноут, да ещё и дешевый!
то что там написанно поддержка 11 ихса, толку мало, библитеки его может и есть а вот поддержки видеоадаптером нет!
да и тем более видео встроенное!

Евгения Бойченко

Сам вопрос с хитрецою задал наверное знав что не подходят системные требования. Для игры Виндовс 7, Директ х11, 4 гигабайта ОЗУ, Процессор все что свыше 3.2 Ггц, клавиатура, мышь, cjan.На такую что ты представил стопроцентно кризис 1 подойдет.

Павел Иванюшенков

Может на минимуме и пойдет !