Анастасия Короткова

притормаживает музыка как это лечится?? ? возможно подцепил вирус, аваст не чего не надыбал из вирусов на моем компьютере

Каким это антивирусом можно вылечить?
в смысле того что практически у многих компьютерах в сети одни и те же болезни так как сидят на тех же бесплатных антивирусниках да и сами платные антивирусники с такой же защитой как и бесплатные. каким антивирусом это лечится????

Борис Зимин

Почисть кэш

Сергей Туркин

А с чего вы взяли, что это вирус? Скорее всего система захламленная. СтоПицот милионнов виджетов, хрениджитов и "глюкалок" с "перделками" в автозагрузке. Куча говна на "рабочем столе". Я когда такие компы вижу, только и могу в первый момент, что ласково погладить системный блок и сказать: "Бедненький, как же ты еще работаешь?! ".