Лексей Георгиевский

как удалить аваст с компьютера совсем

Павел

Незя, аваст забанит тебя!

Оксана Семенкова

давай его совсем удалим? сотрем с лица земли? я знаю где их офис! поможем всем сразу одной шашкой 😮 а если сереьзно то просто его стандартной утилитой, unistall .Либо в папке с антивирем, либо в системе управление программами.

Рамай

методом тыка нах получится

Анастасия Калинина

Безопасный режим вам поможет.

О-Ля-Ля

тебе поможет Revo Uninstaller там есть функция удалить неудаляемое, он и реестр от него почистит. удачи!

Игорь Семенов

а лучше у касперского скачай утилиту для удаления псевдоантивирусов--у него для всех есть лекарство

Ел
Елена

на сайте аваст есть утилитка для етого