Сашуля Верецоца

как удалить аваст? не получается удалить его (( помогите

Maksim Andreev

как я понял через панель управления и т д не удаляется ))) вот скачай такую утилитку Uninstall Utility на сайте аваста и с ее помощью удали ))

Татьянка Сократова

зайди в мой комьпьютер и увеличь окошко и там увидишь удалить или изменить программы заходишь в нее и там на ходишь аваст и удаляешь

Сергей Тулайкин

Вполне достойно удаляется чрез Панель управления/ Удаление программ. Ну или вот, штука от Касперского.

Екатерина Бронина

потому что это вирус) ) поможет только пере установка ОС