Лена Панченко

Не могу удалить Аваст! Нужны права администратора! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО??? ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Шаламов

Зайти через Админа или в безопасном режиме.
А зачем его удалять? Нормальный антивирь.

Юля Завьялова

При включении компа, после загрузки BIOS. нажать F8, выбрать безопасный режим и уже в безопасном режиме удалить.

Анастасия

Ты его выключил до удаления?

Кирилл Егоров

Если ты не администратор на своём компе то сносить винду, тк полюбому придётся сносить.

Дмитрий

Uninstall Utility http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility скачать и с ее помощью удалить, сделать для своей учетной записи права админа, панель управления, далее учетные записи, изменение типа своей учетной записи, поставить галку где админ, после этого удалять.