Витаминка

Люди, больные гастритом, скажите пожалуйста как вы избавляетесь от боли в животе, если таблетки не помогают?

Алексей Мартыненко

гастрофарм мне помогает

Сашка Пашкина

Я перетерплеваю, а инной раз в больницу еду

Св
Светлана

Гастал чтобы снять обострение, алмагель нео, можно нош-пу принять. А вообще травы пейте, ромашку и тысячилистник, можно с медом.

Иришка Добродеева

Я пью желудочно-кишечный сбор. Пить чаще нужно. Он помогает при изжоге и др. симптомах желуд-кишеч тракта.

Максим Быков

Если обострение, то ни гастал не помогает, ни тысячелистник, а но-шпа только усугубит!!!

Юлия Эркенова

Если так сильно болит, я пила по 1 ст. л новокаина ч/з 3 часа, но не очень-то злоупотреблять

Анастасия Головина

Хорошо меня давно эти проблемы не беспокоят. И вам всего хорошего. Не болейте.

Георгий Тараканов

А я всегда с собой ношу кусочек черного хлеба. Если вовремя не сумею поесть начинаются противные ощущения в животе. Этот кусочек ешь очень медленно пережевывая мин 5 и становится легче на ближайшие 1,5-2 часа. С 11 до 21года был подростковый гастрит. Потом разом все прошло. Но этому совету гастроэнтеролога продолжаю следовать. Имейте ввиду типов гастрита не меньше 6. И что помогает мне помогает только в 1 случае из 6 и более.