Дмитрий

во время месячных постоянно болит живот. Таблетки не помогают. Чт оделать? Очень больно!

Ва
Валентина

Попробуй погладить живот.

Кирилл Алибаев

Болезненные месячные могут быть при эндометриозе, так что лучше обследоваться у гинеколога.

Ася

узи органов бр. полости и органов малого таза к доктору и гладить животик пиши в личку поговорим

Анатолий Прокофьев

А что сказал твой гинеколог?

Александр Цёмкало

Обратиться к врачу. Обследоваться, выяснять причину болей. Так быть не должно.

Татьяна Ким

у меня тоже болит... пью порошок "Нимесил"..помогает просто на раз

Сико

"Что делать? " -- наверно, лучше к гинекологу обратиться, а не здесь задавать подобные вопросы. Я бы лично постеснялась спрашивать о такой своей проблеме у всего белого света.

Надежда Салтыкова

Идти и очень тщательно обследоваться, в поликлинике. Очень часто эта потология бывает врожденной и приходится с этими болями жить, но наука на месте не стоит. Все зависит от вашей настойчивости и средств, а вот анаболиками не стоит увлекаться.