Мария Карпенко

Как убрать 2-ой подбродок. Хотя я не толстая, склонности к этому нету. А вот подбородок есть. Что делать?

Уколов Константин

когда голову вниз наклоняешь чтоли? это складка из кожи а не второй подбородок, это нормально, это никого не напрягает
а второй подбородок - это когда не наклоняя голову вниз у вас складка на шее.. .

Андрей Киреев

боже ребёнок где ты его у себя нашла, лет в 30 начнёшь искать, а пока живи и радуйся жизни.

Катюшка

Похлопывать тыльной стороной ладони. например когда крем на лицо наносишь

Настя Кулешова

Ута проблема убирается только хирургически! В косметологической клинике у хирурга-косметолога проконсультируйтесь, он Вам расскажет, как делают операцию.