*****ольга Москва******

предложение со словом положу

Ки
Киряхинсон

Я утром ПОКЛАДУ деньги на счёт.

Де
Денис

Ещё с вечера я положу в рюкзачок тетрадки и учебники, чтобы утром не забыть их на столе (мало ли, просплю) . Укладывая их, оставлю место для парочки яблок, их я положу утром.

Lemand

Положу глаз на красивого парня, займусь фитнесом, забуду про холодильник, стану сильной и спортивной, положу на лопатки всех соперниц.
А потом сяду, напишу стихи, положу их на музыку.
А потом решу, что пора положить этому конец.
Положу себе на тарелку баранью ногу с тремя порциями жареной картошки,
сяду в кресло перед теликом, положа ногу на ногу.
И умну всю тарелку за один присест.
Положа руку на сердце, скажу: "И жить хорошо! И жизнь хороша! "