Канжар

Помогите составить предложение из слов)))

Малыш

Огоньки мелькают сквозь почерневшие ветки рябины, не давая впасть в серое уныние....

Иван

серые огоньки мелькают сквозь почерневшие ветки рябины, не давая впасть в уныние

Александр

Мелькают серые огоньки сквозь почерневшие ветки рябины, не давая впасть в уныние

Максим

в уныние впасть не давая, сквозь рябины почерневшие ветки, огоньки Мелькают серые