Людмила

поясняю. . если "наш" значит борец за свободу если "против" значит террорист. точно так же

если "наш" то эффективный менеджер , "против" то ворюга-проходимец. все зависит с какой стороны лично мы. А мы на той стороне которая нам выгодна. Поэтому по большому счету совершенно похрен на какой мы стороне . Все понятно?

Марина Денисова

понятно... вообще-то я в детстве всегда знала, что наш - доблестный разведчик, а их - мерзкий шпиЕн

Эрадж Иванов

Хорошая логика, но до тех пор, пока взрыв рядом не бабахнул и близких не задело.

Алексей Куликов

Передайте нашим, что мы пашем!