Наталья Луканина

как отличить коварного террориста от рукопожатного борца за свободу?

Виталий Харламов

по их делам и глазам!!!

Екатерина Турчанина

По свершенным делам. Террорист служит властям и уничтожает народ, чтобы посеять страх в их рядах. Борец борется с самой властью и с их приспешниками - террористами !

Вячеслав Раевский

....на эту тему Владимир Высоцкий поет ...в песне . про ПРАВДУ и ЛОЖЬ ...