Вячеслав

медведев как то сказал что когда он учился и был рокером уже тогда он чувствовал в себе борца за свободу и демократию

Нина Смирнова

Ну какой из него рокер. Я уверена что он и "друзей" в школе покупал себе за шоколадки. А люлей огребал систематически. Он и сейчас не изменился.

Ка
Кариа

Теперь понятны источники его дибилизма.
Я в его годы был пионером, спортсменом, радиолюбителем и осваивал основы экономики и бизнеса в строительных отрядах.

Александра Фатикова

не слушай его. какой из него рокер.. . интеллигент в маминой кофточке

Дима Сидонов

силюсь но не могу представить его рокером, тока ботан в глазах стоит.

Алексей Баканов

Он верно путает рокеров с пи.. . Упс)) ) С представителями секс-меньшинств!! ! Типаж не рокерский, чесслово)))

Поликарп Матвеич

медведь сказал-медведь сделал

Юлия Титова

ребята, он ребенок из интерната! даже психолого-педагогическую комиссию не проходил!

Антон Суворов

За чью свободу он испытывал какие-то там чувства?
Все его кореша рокеры сейчас вместе с ним правят бал! Рулят (и неважно рулят) в правительстве...

Юлия Яковлева

Интеллигентный мальчик. Наш человек!