Гульнара Пронина

медведев в молодости был рокером неформалом в общем тусовщиком тогда уже он о свободе думал или только сейчас

Ив
Иван

Какой он рокер?. .
У него в школе бутерброды отнимали, он с ревом бежал к классной - жаловаться...))

Наталия Джафарова

Мне он так же "интересен",как и его кот Дорофей!

Натали Петруня

гомиком он был латентным

Максим Листов

Вряд ли он был рокером неформалом при таком отце.

Ольга Смирнова

У него тогда в голове было пусто-пусто и сейчас... если он так танцует, то какой он рокер?!

Алексей Кравцов

Ну и что! Рейган актером бы в молодости, а потом - неплохим президентом большой страны!

Анна Тихомирова

медведев слушал хороший добротный хард-рок!