Сергей Данченко

Как Вы думаете Ходжарковского когда нибудь ( при путине) выпустят на свобОДУ?

иЗВИНИТЕ, нечаянно нажала не на ту клавишу. Ходарковского?

Алексей Петруненко

Видимо, не планируют.
Но при нашей жизни выпустят. Знаете почему? )

Кстати, Лебедев и Ходорковский, такие самцы, которые не стали прогибаться, которым после выхода будет уже нечего терять они будут мочить Путинскую власть, всеми возможными способами.

Кирилл

Путин злобный и мстительный... При правлении Путина или его ставленник-не выйдет. Только вот Путин не думает о том, что может получить потом много хуже.

Абабакир Самадходжаев

и что вы жалеете Ходора? что то мне подсказывает, что на нарах он живёт лучше чем многие из присутствующих на свободе в своих квартирах. Ходор, такое же ворьё как и прочие олигархи которые поднялись пиздя под шумок всё, до чего дотянулись ручёнки при развале СССР и если хотя бы его посадили то и то хлеб