Серега Хасанов

кого народ больше всего ненавидит - всяких рокеров неформалов или таких голубых типов как Сергей ЗВерев?

Сергей Hunterович)))

Лично мне по барабану, я на них не обращаю внимания, голубые они или черные, все равно.

Al
Almanack

Естественно голубых. Неформалами и рокерами, впринципе и каждый человек в душе может быть.

Сергей Таширов

у нас простые люди всех подряд ненавидят, потому что сами не состоялись вот и злятся на тех, кто счастлив

Даниил Марченко

У меня свой вариант.

Виталик Львов

стадию неформала в детстве проходит каждый. потом покупают пиджаки и идут на работу. а вот педики.. . это уже не игра, это уже генетическое отклонение. вроде даунят.

Кс
Ксения

Зверев не голубой.

Светлана

рокеры неформалы ненавидят голубых и репиров, а голубые ненавидят рокеров неформалов

Ольга Гараева

Кто такой этот народ? -Масса, общность людей по интересам или люди живущие на одной территории?))))

Сергей Артюшенко

Есть и геи-неформалы - это ащще взрывная смесь!

Ел
Елена

Зверев - это же уродство и безобразие, явно не за заслуги он попал в ящик, видимо сынок богатого папаши или мамаши, а может дал кому надо вот и все!