Хакика Суриева

Народ у кого нибудь есть такие способности?

короче я могу управлять временем я могу взять не больше часа с суток и вставить в данный момент времени допустим я могу взять час с 13 00 до 14 00 и поставить его на данный момент и мой следующий час будет растянут в 2 раза но когда время дойдет до 13 00 этот час может пролететь за 10 минут а может за 30 мне просто интересно спросить у кого нибудь такое было? (Единственное обидно не всегда выходит не более раза в день)

Знаю что это бред курящего\сумашедшего\ненормального\идиота итд но может кто нибудь поверит

Я просто хочу их развить

Всё равно тебе ни кто не поверит!)) )

Знаю)

Natalia Alexandrovna

Всё равно тебе ни кто не поверит!)))

Дмитрий Белов

Я тебе верю, что это действительно так, но об этом знаешь только ты один, а окружающие этого не замечают. Попробуй это проделывать когда находишься с друзьями, а потом спроси что они чувствовали и ощущали.

Свет Александровна

изменение субьективного восприятия. где то что то читала. во всяком случае знакомые обсуждали, как замедлять и ускоpять свое собственное вpемя. напримеp у стоматолога сжать, а когда опаздываешь pастянуть. и pезультаты были. не помню кто автоp методики... но ето не способность. просто изменение мышления.

Николай Моложон

классно я знаю только одно это зависит от восприятия ты просто его ускорил или замедлил как захочешь так и может быть я как тохотел это научиться контролировать у меня такоеже когда я падаю с крыш всё как будо в матрице ток вот как это всё замедлить незнаю.. да и ладно.

Екатерина К.

Поиши в восточных единоборствах, т. к. там есть техники ускорения свого времени, создание илюзий врагу, если память не изменяет в названию, называетса нинджитсу, вобше восточные идиноборства неплохо развивают екстрасенсорику человека, управление енергетикой и своим телом 🙂