Валентин

у кого можно спросить про экстр. способности? ? есть ли они или нет и не стоит что-то додумывать?

Валя

Мала кто это изучает но вот я бы на месте Радуги так бы не утверждал! Не кто не обьявится потому что нет смысла доказывать - я тоже устал доказывать всем, просто вас столько что я быстрее волосы на голове сосчитаю! Верьте в то что чувствуете у себя в нутри а не в то что тебе говорят потому что если они ошибаются то в добавок еще и тащят других !

Сергей

афегенно согласен с Максимом. важно не то что есть ли они, а то - верит ли сам человек в это. даже если они есть, их степень проявления прямо пропорциональна вере самого человека в себя. т. е. шаг за шагом практикуя, от простого к сложному, каждый раз спрашивая "можно ли? ", ..только так укрепится вера и раскроются способности.
а от того что их кто-то увидит или кто-то не заметит, это как минимум ни чего не даст, а как максимум посеет семена сомнений и тогда пиши-пропало. почти каждый родившийся ребенок, не считая случаев патологии, имеет различные способности, но в силу разных обстоятельств с годами эти способности засыпают. но ни что не мешает им снова проснуться, у кого-то это после травмы (физическое) , у кого-то в результате сильного потрясения (эмоциональное) , у кого-то ...

передача чего-то там по роду ...хоть мне и самому такое говорили, но не верю. проявление способностей, это проявление как бы духовного начала в человеке, но не телесного. а родители если и причастны к чему-то, то лишь к формированию нашего тела. да и то с большой натяжкой, как-то сомнительно чтоб в роду магов, например, будущие родители выжидали бы нужный момент зачатия, чтоб родить своего ребенка в строго "желаемый момент". чаще всего рождение происходит само по себе, т. е. будущая мамаша ни как не влияет на скорость деления клеток, обмен веществ, ..да и вряд ли бы попытки такого вмешательства остались бы без непредвиденных последствий.

так что пробуйте и сами со временем все поймете. а из нас, особенно без фото спрашивающего, плохие советчики )

Татьяна Уткина

нет и не парься это фуфел реально... но ты способна управлять своими желаниями...

Людмила Богданова

у вас проблемы есть, а способности под вопросом .

Татьяна Печавина

Добрый вечер! Есть но самый большой % по роду передается, рее самоучки после стрессовых ситуаций начинают видеть больше чем другие .зачем это вам? додумывать в этой области можно много.

Алексей Батькович

Если есть способности, то Вы о них не знать не можете, поэтому я не вижу смысла про это спрашивать. Другое дело-спящие способности, да, это просматривается.

Надин Бирюкова

наверно есть я сегодня проснул и почув что во мне сил

Денис Медведев

Если ты что-то видишь смотря на свечу, значит есть... .

Дм
Дмитрий

ничего не стоит додумывать. забей, их нет.