Ad
Adenios

как вы думаете медведев станет презедентом

на вопрос француской пресы будет ли он болотироваца на пост призедента РФ. Медведев заевил что не исключает такой возможност 2018г если народ доверит ему этот пост

Диана С

не.. . теперь вряд-ли. он уже посмешил нас 4 года. пожалуй хватит )))

Андрей Фомин

Кому еще доверит, что-то я не вкурсе?)))

Людмила Игнатова

это к Чурову- как прикажут..

Сергей Козак

Было бы желание, а возможностей хватает.

Юлия Тимощук

его Путин должен по сценарию убрать да и сам по сценарию Симфония № 45 (Гайдн)

Иришка Круглова

это как ложе решит