Кр
Кристина

что нужно, чтобы стать презедентом РФ!?

Кр
Кристина

ПрЕзЕдентов у нас нет. А есть прЕзИденты.

Ирина Гамзаева

Развить интеллект, ораторское искусство, пройти долгое обучение и изначально нужны сильные связи, максимальное понимание внутренней и внешней политики и истории России.

Оксана Гагарина

Определенные навыки.

Например: знания.

"Тот кто владеет информацией, владеет и миром. "

Ксения Сергеевна

Нужно немного Путина

Дмитрий Тонкопий

Кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Последнее положение являлось предметом публичного рассмотрения в Конституционном суде по запросу Государственной думы о толковании Конституции. Суд установил, что два срока полномочий подряд, о чём идет речь в ч. 3 ст. 81 Конституции, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция не допускает [14].
Точный порядок выборов президента Российской Федерации определяется федеральным законом от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» [15].
Согласно этому закону для регистрации кандидат должен представить в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) минимум 2 миллиона подписей граждан РФ, которые его поддерживают. Закон позволяет приносить их с запасом в 5 %, то есть до 2 миллионов 100 тысяч подписей. ЦИК должен проверить не меньше 20 % из 2 млн подписей. Если количество брака превышает 5 %, то дополнительно проверяется ещё 10 % подписных листов. Кандидатов, которые представили подписные листы без достаточного запаса, можно не допустить к регистрации и при меньшем проценте брака, поскольку одно из оснований для отказа в регистрации — если число подписей за вычетом бракованных оказывается меньше 2 миллионов.
Президент Российской Федерации избирается гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании (статья 81 Конституции РФ).

Галина Мухамметова

Все рычаги Власти.

Елена

Грамоте обучиться.

Света Миронова

бобло и компромат на всех кто ближе к рулю как у нашего чикиста ну и мозги

Алексей Макаренко

Заключить соглашение с Амерскими жидами.

Александр П.

Подрасти (это у Вас получится) и поумнеть (Это - вряд ли)

Анастасия Белоусова

Нужно чтобы тебя на эту должность назначили.