Жахонгир Сафаров

Почему борцов за свободу в Киеве называют террористами?

Юлия Барановская

За свободу кого? За освобождение от чего?

Intresni Niobicni

Сын украинца женится на еврейке. Отцы планируют свадьбу. Украинец говорит:
- Породнимся, сосед! А если ещё на вашу мацу положить кусок свиного сала.. .
Еврей (обеспокоенно) : Так ведь получится засаленная маца!
Украинец усмехаясь: Та ни, цэ будэ - замацане сало.

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что так выгодно говорить в российскому лохторату.

Ан
Андрей

по моему чаще их называют педерастами

Денис

Теперь всех, кто выступает против бандитов и казнократов, принято называть "экстремистами"!

Ольга Бурочкина

С каких пор бунт черни называется борьбой за свободу?

Владимир Соседов

масква так говорит! она и про других так говорит расиян

Ольга Шлякова

Какие нахрен террористы? Какие нахрен борцы? Сброд дегенератов.

Юлия

Вот и мне непонятно! Бороться за свободу и отдавать свой суверенитет Евросоюзу? Логики не вижу...

Ситдекова Валерия

Вспомните 17-й, Ленин: - Террор, только террор!
Ну а кто они? - Свои же города жгут да громят.

А потом разруха, нищета, голод... .

Ничего не напоминает?

Азиз Бойбобоев

Для того, чтобы в случае их убийства не нести ответственности, когда скажут что убили террористов, то вроде всей мировой общественности понятно, что типа врага убили, мол молодцы, а если скажут что убили борца за свободу в Украине, тогда сами пойдут под трибунал и на скамью подсудимых и общественность зачмырит. Поэтому сразу лепят страшные названия и вроде всем всё понятно, особенно дуракам, которых очень много.

Ольга Новикова

Этих козлов тоже называли и борцов за свободу. -от кого?

Но пройденое время доказало что они были предателями.

Анна Разоренова

скорее анархисты

Владимир Мельников

"Агитационный пропагандист" ныне самая востребованная специальность из выпускников инс-та журналистики..

Екатерина Бондаренко

Их заставили террористов бояться. В страхе живут.

Татьяна Кузнецова

По сути их поступков.

Дмитрий Зубрев

Нужно не лукавить, а называть вещи своими именами.