Елена Лагуткина

какой советский фильм лучший о ВОВ?

Милан Макаров

Один фильм невозможно назвать: Офицеры, Женя, Женичка и катюша, Судьба человека, Щит и меч.

Альберт Туляков

А зори здесь тихие.

Sergey

Освобождение.

Залина

Кинеэпопея "Освобождение" . Кроме отличного сценария и хороших актёров фильм очень зрелищный . А если мерять современными мерками то очень дорогой .

Михаил Морозенков

Безусловно "Баллада о солдате" Григория Чухрая с молодыми Владимиром Ивашовым и Жанной Прохоренко. Сколько смотрю, столько и дрожь по коже в сцене встречи Алёши с матерью...

Эгесихора Райская

Почему мы воюем? Битва за Россию.
Фильм американский, но снят хорошо, нет пропаганды.

Вера Коновалова

ИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО, но первый фильм без вранья это / Живые и мёртвые. и лучшая рол Попанова.

Ш.
Шеро .....

Семнадцать мгновений весны.

Павел Raikin

Горячий снег, В бой иду одни старики

Сергей Руденко

Киноэпопея Освобождение и Вариант Омега ...

Катя Попова

"Торпедоносцы" -фильм 1983 года, "Проверка на дорогах"-1971 года...

Pupkov Pupkov

Мальчиш- Кибальчиш.

Алексеи Санцевич

Они сражались за родину, Батальоны просят огня, Брестская крепость, Помни имя своё.

Шухрат Сайдалиев

Большинство и у каждого своя специфика !!!