Medved

В вашем регионе ЕДроссики организовывали субботник?

Мне-лично-непонятно Капиталлизм-УРА!! ! За всё надо платить-АГА? Из каких соображений тогда кто-то бесплатно должен метлой махать?

an
andynova

Ок, не хочешь убирать свой район, вали нухй из России.
Ты бесполезное звено. Ничего личного!

Мага Загиров

Да вроде хотят.. . однако я уж точно не пойду. наведение порядка это ОБЯЗОННОСТЬ коммунальщиков, им за это деньги платят, в том числе и я в виде налогов и платы за ЖКХ. а они экономят... лохи за них все сделают!

Лилия

Ага, еще и в законные выходные - субботу, воскресенье - сажали деревья по оврагам

Se
Serega

Фейзулат, Тычтынбек и прочие едросы подметали и убирали, как и прежде.))