Эрик

Вы участвовали в субботнике?

Сейчас , возвращаясь с работы не узнала улицу которую видела утром..Я люблю людей и мне стыдно что я была на работе) Так все чисто и красиво!

Алена Ивасенко

Со школьных лет ненавидела субботники и всегда только делала вид,что участвую в нём

Tatyana M

я бываю на субботниках)
это весело и правильно... .
ведь всегда приятно идти по улице и видеть вокруг чистоту, а не жвачки на асфальте или бутылки, фантики от конфет или грязные кульки, т. д. и т. п... .
самому приятно и иногда радуешься, что другому приятно от сделанной тобой работы)

Сашулька Жданова

Чисто? Это не на долго! Все равно - засрут! Я на свои субботники в СССР отходил! А сейчас просто бросаю бычки в урны, а мусор - в контейнер. И считаю, что если каждый будет так делать - субботники не потребуются.

Серега Шугаев

не был.... и не пошел бы даже если бы возможность была. ..я коммунальщикам деньги плачу вообще то! А уборка территории это вообще то их обязанность!

Александр Баженов

А тучи черномазых дворников выходит, сидели и нихрена, как всегда, ни делали! я тоже был на работе и был бы дома, не пошел бы!

Дмитрий Шестовицкий

нет, я и квартиру бесплатно не получала.. . так что

Олег Павловский

ну хоть ктото этим занимается надобы так раз внеделю да чтоб не горожане а дворники

Махмуд Рахимов

В этом году - нет. Я работаю по субботам. Было бы свободное время - пошел бы. Сейчас это дело добровольное и никто мне не позволит забросить работу ради уборки города.

Наталья Маковецкая

У меня ШАББАТ.
Сплю, кушаю, запиваю и отдыхаю.
Так повелел Бог, хотя я атеист и традиции хорошие соблюдаю.
================
А на моей улице всегда чисто. За эту чистоту я плачу налог муниципалитету. Называется арнона.
И убирают каждый день.
Не хватало, чтобы я еще подметал улицы. У меня другая специальность.