Денис М

На кукле написано нельзя до 18 месяцев почему? в

Купили ребенку куклу на коробке написано нельзя детям до 18 месяцев почему?

Илья Пролыгин

уже понятнее:)) ) возможно на кукле есть мелкие детали, которые ребенок может оторвать и сьесть например или в ухо засунуть. таким образом производитель подстраховывается от судебных исков

Skif .

До 1,5 лет дети все в рот тащат. А вашу куклу видимо нельзя брать в рот.

Grigoriy

Может тянуть в рот, и краска или хрупкость, может оторвать что то, чем может поперхнуться и тд.

Жа
Жанна

мелкие детали значит, ну или не поймет

Александр

мелкие детали

Андрей Неклюдов

Странно было бы если было написано "до 18 лет нельзя"

Олег Тутаров

судя по этим надписям и, что хуже, по тутошним ответам, до 1,5 лет мелкие детали человеку жрать нельзя, после этого злополучного возраста - ужрись, а уж после 3-х лет - полный разгул. херня всё это. простой поклон от производителей разным госнадзорам. и ничего другого
знаю одного придурка, который в 35 лет подавился пистолетиком от игрушечного солдатика. возраст - не причина и, уж точно, не помеха