Сергей Пешехонцев

сдаётся квартира. никто не зарегистрирован. обязательно ли водосчётчики

Николай Кирчев

Можно платить по норме. По среднему.
Если конечно там ТСЖ или УК свои правила не диктует.

Ал
Алексей

ну конечно лучше их иметь... т. к. за слишком большим расходом воды могут возникнуть проблемы и к вам заявится участковый и заставит платить тринадцать процентов от сдачи

Алексей

Нет. Но по счетчикам дешевле.

Mirlan Koshokov

Не знаю как в Вашем регионе, но у нас если сдаваемая квартира с водомерами, то за воду платят квартиранты, а если водомеров нет, то арендодатель. А так, водомеры совсем не обязательны для сдачи в аренду...

Dmitriy Sytnyk

их по любому надо иметь, учитывая что я не экономлю воду вообще, плачу на 1-1.5 тыс меньше чем без них...

Андрей Таранин

Пока не застукали можно не ставить.