Па
Павел

какой штраф будет если узнают что в квартире живут, а фактически никто не прописан?

если узнают что в квартире живут, а фактически никто не прописан?

Ок
Оксана

В соответствии со ст. 153 ЖК РФ собственники ОБЯЗАНЫ вносить плату за жилое помещение и ПОТРЕБЛЯЕМЫЕ коммунальные услуги
Сам факт вашей регистрации НИЧЕГО не меняет в части внесения указанной платы.
Образно говоря - РЕГИСТРАЦИЯ ничего не потребляет, потребляет - ПРОЖИВАНИЕ.
http://www.9111.ru/questions/q1203755-gilishchniy-vopros.html Как платить за квартиру, если в ней никто не прописан, но живет

ДА
Дарья Алексеева

Если платится коммуналка своевременно и полностью - ничего не будет.

Ел
Елена

Да ничего не будет абсолютно!!!!

Марина Тулина

а за квартиру плата на кого приходит то? квартира съемщик (на кого) квартира зарегистрирована есть же

Олег Молчанов

ни чего) вы ведь где-то прописаны- и там уже и платится за вас (за воду например мы платим по кол-ву прописанных или по показаниям счетчика и т. д. ) вы же не обязаны платить дважды!

Алексей Нелипа

Только вчера въехали!

Иван Тучин

Я за квартиру плачу. Этого достаточно

Elena

из-за нашей неподъемной комуналки, и ОДН .. у знакомых соседи сами того не зная, "накапали" на знакомых.. . ппц там были "разборки". в итоге, обязали налоги оплатить за аренду и что-то там насчитали, не помню уже. но, по сей день списывают с з/пл карточки собственника. а у них еще и ипотечная квартира. короче в суде разбирались, при мелкой (третий ребенок 2,5 года назад родился) . знакомые уже и развелись. затянулось у них конечно.
сейчас же по-моему уже обязательную регистрацию ввели? или нет?