Ре
Регина

Возможно ли прописаться в квартире если есть задолженность за свет?

Serguei Takmakov

Возможно, прописать, несовершенно летнего ребенка, если один из родителей там прописан, если отказали, обращаться в имеграционную службу, ну по крайне мере в нашем городе так..., а вообще если придоставить вескую причину, по которой нужна прописка, то и взрослого обязаны прописать...

Елена Зимарева

Не возможно и уже давно года три примерно.

Darina Cocaine

Зависит от председателя и паспортитски
А, так можно

Ольга Соловьёва

А кто будет проверять, есть ли эти долги у вас?
Насколько я помню для регистрации нужно заявление собственника/квартиросъёмщика /или всех зарегистрированных совершеннолетних членов семьи, паспорт РФ или загранпаспорт, выданный консульством, свидетельство о рождении детей (до 18 лет) , свидетельство о браке (для семьи), лист убытия (для снятых с регистрационного учета)
свидетельство о разводе (при прописке детей с одним из родителей, если брак расторгнут) , военный билет для мужчин старше 18 лет.
Регистрация по месту жительства происходит в паспортном столе, причем здесь Энегросбыт? Это разные конторы... Но долги нужно погасить.