Alekc Murahow

возможно ли укоротить ноги парню в 15 лет с помощью физ нагрузки?

И какие нагрузки нужны, если нельзя то хоть как остановить их рост. Прошу без шуток

А(
Александр (())

Шикарный вопрос! По бредовости ты превзошел всех!! ! Заценил!

Укоротить ноги в твоем случае можно только одним способом - положи их на рельсы перед поездом.

Виталий

тяжелая атлетика

Никита Лутаев

ноги не укоротишь.. . а защёт таки видов спорта как яж атлетика или пауэрлифтинг или любой другой вид спорта где нужно приседать с штангой ты только вытянешься ппц как)

Коля

нда уж

Лариса Парамонова

что? ! укоротить ноги тяжёлым спортом? это бред!! ! иди к хирургу!!!