Oleg

что лучше купить sony xperia sola или sony xperia u или что- то другое

Марина Бухтина

по мне так иксперия сола

I?
Irina ????????????????

сони xperia сола - хорошая марка.

Настенька Новикова

sony xperia u-слот для карты отсуствует
У солы она есть) Выбирай)

Юлия Усачева

Они очень близки по всем характеристикам с той только разницей что сола не поддерживает картвы памяти и у нее светится нижняя панелька. Если ты планируешь пользоваться им как смартфоном то U подойдет. Если хочешь ставить много игр приложений и слушать музыку с телефона то наверное Сола больше твой вариант.