Людмила Булкина

Какой телефон выбрать Xperia U или Xperia sola?

Какой телефон лучше выбрать Sony Xperia U или Sony Xperia sola?
Аппарат в основном нужен для звонков, интернета и игрушек.

PS. Может, вы знаете другие подобные модели? Сразу говорю, что фирма Samsung мне НЕ подходит. Лучше компания Sony. ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы размеры телефона не превосходили 120 мм.

Честно говоря, телефоны марки Айфон меня тоже не сильно интересуют, так как у них много разных сложностей в управлении (особенно при первом знакомстве) , а мне бы хотелось смартфон без всяких заморочек.
Заранее спасибо за ответ.

Маргарита Васильева

По возможности - подкопите и купите Apple iPhone 4S 8Gb. Он гораздо мощнее названных Вами достаточно слабых моделей.

P.S. У модели Xperia U есть фронтальная камера, но нет слота для карты памяти. У Sola - наоборот. В остальном разницы между указанными аппаратами практически нет.