Ма
Машка

Почему у атеистов тема- "религия" как гвоздь в заднице?

Ася

так ведь взаимно

Елена Сафарова

еще опиум для народа.

Марина Шишкина

Не гвоздь, а пояс шахида, сруб поджигаемый, да много всяких гильотин попы напридумывали.

Самсон Саакян

А как бы они себя называли без религии?

Дмитрий Мельниченко

Это ваши попЫ шило в заднице

Кирилл К

какое точное сравнение, нервные они все какие-то злые.. . теперь понимаю отчего такие злые, тяжело им ответы строчить, с гвоздем в заднице ((((

Ольга Ф.

неделю не заходила, думала вы тут подобрели, а ни хрена, как кидались на атеистов, так и продолжаете, и чё вам легче от этого? бальзам на душу -да? А нам до вас ваще дела нет, истерите дальше, оскорбляемые вы наши.

Альфия Саитова

Потому что, религия нам до жопы и там её место.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да это верующие ходят, да гвоздями в задницу тычут..

Катя Вотчал

А ты, свои книги почитай, может чего найдешь по теме.)))