Анастасия Зеленцова

расскажите об обратной стороне свинца

Татьяна Логашова

Относится к классу тяжелых металлов. Из организма практически не выводится и фатально воздействует на внутренние органы. Ученые полагают, что свинец стал причиной деградации древних римлян, поскольку они кушали со свинцовой посуды.

Мария Лютина

на обратной стороне свинца обычно свинцовское пузо

Роман Романов

не буду рассказывать) . у меня фамилия Свинцова)) )
используется в военной промышленности. есть героиня аниме - инопланетянка, у которой такая же фамилия в переводе.