Виолетта Молодцова

Я за-ся жить ...находясь в бытовом уровне сознания, интеллекта.. как расширить сознание на постоянно ?

просто иногда есть ощущение что нами управляют виды невидимых энергии.. . и даже планеты солнечной системы влияют на разум и мышление...

Наталья Шостко

слышал об эффекте бабочки? так в этом тоже. что-то есть. и Аннушка у Булгакова масло пролила. Какое там событие вслед за маслицем проявилось)

Кристиночка

у меня ощущение, что управляют какие-то законы.
если сегодня я слишком хорош и высок, то завтра буду очень плох и низок.. . так у меня всегда получается.

Елена )))

Не изменять себе в постоянстве