Юра

Что лучше активная яркая жизнь (экстарерт) или жизнь интроверта который видит глубже хотя и живет проще?

Первый живет с максимальным охватом, у него много друзей, он везде бывает, но он поверхностный, а второй много читает, живет в одном месте но зато глубок в своем видении мира, чувств?

Мария Авалян

тут нет выбора и ничто не лучше

Марина

Почему Вы решили... что экстраверт... поверхностный?.. Наоборот!!! За счет своей энергетики.. он успевает во все вникнуть.. узнать.. проанализировать... Да еще и обсудить ...интересные вещи.. с друзьями...

Вадим Суслин

Я интроверт, и перспектива быть экстравертом меня отталкивает.
Я считаю, они очень многое в жизни упускают.

Ник Тумановский

странно, что все так просто. .
я по-сложнее живу.