Amante De La Muerte

Чего от вас хотят люди_ от которых вы ничего не хотите?

Мария Анисимова

Я и сама не знаю, что им всем от меня нужно. . если учесть то что я никому ничего не обещала..))

Иван Цибров

здесь многие хотят самоутвердиться за счет других. это интересно наблюдать и иногда даже позволять.

Марат Алмашов

Некоторые хотят блеснуть умом ...на фоне моего ущербного...)))

Татьяна Ременюк

я них спросить об этом забываю

Тимофей Мешков

денег наверное

Мария Борисова

вот бы знать, мешать в лечении точно, у них своё мнение на этот счёт

Малыш

Любви и дружбы, причем на моей территории.

Даша Елманова

Они хотят поделиться своею болью, страданием, чтобы им легче стало.. Обычно этого дерьма у них в изобилии и некуда им их деть..

Екатерина Зверева

просто присутствия... вот так теплее как-то