Лилия

Парень девственник в 24 года! что может быть не так с ним? Каким вы его видите?

Olga Hlinovskaya

Может воспитан так, что бы не спешил, а только по любви... но путана же не любовь.: -) пусть тренируется для любви!

Миша Гаевских

ну типа стеснительный

Бахтиер Джабборов

Вариантов много... Растим ещё одного Чикатило...

Елена Коннова

Тебе то что за дело до этого парня? Вот ведь каждый день кто-то да спросил на эту тему.

Бедняжки! А вдруг вы не соответствуете, не в ТРЕНДЕ!)) ) - как щас говорят))

Филипп Кортес

а может его просто девушки не интересуют? и у него есть какая-то своя высшая цель=) ну.. . или много комплексов. Либо одно либо второе

а да, к стати, есть еще такие кадры, которым религия не позволяет трахаться до свадьбы

Андрей Иванов

Блудить себе не позволяет — я рад за него!