Нюша

Если парень в 18лет девственник. он импотент?

Александр Холодилин

скорее наоборот)

Виктория Окшина

Ты ещё придумай, что он пидо.. з. Понятно, революция сексуальную вам навязали, но это не значит, что все побещали в это стадо. Некоторые иьеют свою точку зрения-когда начинать половую жизнь, с кем вообще спать или не спать.

Дарья

Не потаскун.)

Игорь Чечельницкий

Мужчине в целом не имеет значения его девственность.

Ма
Машулька

Он просто еще не созрел или не имел сексуального опыта.
Не все начинают половую жизнь в 13 лет, некоторые ждут своей любви и даже в нашем современном мире такие встречаются.
Импотентами не рождаются, поэтому нужно давать шансы девственникам становится мужчинами.
Удачи. Влад.

Мариночка Филиппова

Т. е Вы хотите сказать, что все девушки в возрасте 18 лет, с которым у этого парня потенциально может возникнуть близость, обязаны потерять девственность?
В России раньше за это ворота дегтем мазали и никто замуж не брал.
Вековая мораль поставлена с ног на голову.
Жалкие холопки, одевшие западные шмотки возомнили, что имеют европейский менталитет, а превратились в обыкновенных б.. дей.
Не все конечно такие. Есть порядочные интеллигентные девушки.
Думаю, нормальный парень и найдет себе хорошую жену.

Константинова Светлана

18 лет- небольшой возраст, просто ещё не случилось это в его жизни, всё впереди.
Посмотри в Википедии, что такое импотент.

Ан
Анна

а если девчонка в 14 лет девственница то она импотентка?

Ирина Зверева

Ну это глубоко интимно- может он стесняется или не знает как приступить к делу ))
Помацай там и узнаешь

Альбина Мещанская

это тебе надо голову лечить ))

Катерина Болотокова

нет, видимо у него другие интересы, нежели у сверстников

Людмила Симакова

Просто не подвернулась ситуация, что бы лишиться девственности.

Юдина Юлия

Всё нужно проверять.... прикосновением !

Kattabek Gaffarov

1.Дурак
2.Не решительный
3. Романтик... блин...

Анастасия Шенц

Вероятность есть, но небольшая. Можно пренебречь.

Рита Торосян

не факт, может просто асексуал или неопытен

Натали

Может Воспитание А может тупо лошара