Татьяна Корягина

Помогите выбрать камеру для для видеоблога.

Решил замутить свой канал с обзорами электроники (восновном телефонов, ноутбуков и т. п.) . Подскажите какую камеру для этого лучше взять? в пределах 50 тыс. Главные критерии: хороший фокус, естественная передача (чтобы цвета дисплея телефона не искажались) и хорошая сьёмка при плохом освещении. Я приглядываюсь к Sony NEX-VG20E, привлекают сменные фильтры, функционал и неплохой микрофон (хотя наверно всё равно петличный надо будет покупать) , подскажите кто с этим стаокивался. Заранее спасибо.

Вадим Корниенко

"канал с обзорами электроники"
А камеру выбрать не можешь, как так?

Татьяна Карета

Все видео, которое вы закачаете в инет, подлежит сжатию. Нет смысла покупать для этих целей дорогущую камеру. Любая камера HD подойдет.

Са
Санчеz

зачем для блога такие навороты?. . да ради бога. глянь ещё панас 800-й.

можно и фотик от сони альфа57,65,77 к этому привлечь...

Алексей Деко

И кому он нужен будет?
все блять юристы и банковский служащие... а работать кто будет.

Marina Romanuk

любая ХД камера за 3000р.