Юрец Лукьянчук

как замедлить видео? мне нужно замедлить видео скиньте пожалуйста проверенную ссылку на какую нибудь ненавороченую прогу

Attila

Если хочешь конкретный ответ -
Начни с нового вопроса, напиши:
1) Свойства видео (или на чем снимали) ,
2) Каким редактором пользуешься ( или впервые) ,
3) Англ. или Русскую версию.

Яна Елисеева

Movie Maker совсем детская как раз подойдет

Aston Martin

Замедление видео (если качественное) - удел только лишь навороченных прог. Если исходник имеет 60 кадров, то имеет смысл скачать After Effects, и замедлить Twixtor'ом. Если же 30 кадров - в муви мейкере замедлить.

Лё
Лёня

да вот человек наверно в первые занимается этим либо же знания оочень минимальны если ж езадаёт такие вопросы
цитата:
на какую нибудь ненавороченую прогу

цитата:
то имеет смысл скачать After Effects, и замедлить Twixtor'ом.

в АЕ можно штатным не плохо замедлить без Твикстора главное что бы ФПС позволяло хотя можно и при 25 кадров не плохо работать