Aigul Chonorova

Скиньте пожалуйста на нормальный видео редактор, именно ссылку пожалуйстааа

Рамиль Невмянов

Очень норамальный видеоредактор ВидеоМОНТАЖ. вот ссылка на него: http://amssoft.ru/videomontage/

Я им сама пользуюсь. очень довольна. Простой, при этом мощный. Русский, кстати. Всегда приятно пользоваться качестваенными отечественными программами!

Мне в нем особенно нравится соединять видео разных форматов. Но это лично мои потребности. А так, в нем есть все необходимое для качественной обработки видео.

Попробуйте. Вам наверняка, тоже понравится.

Ок
Оксана

Маленький нюанс, у каждого своё понятие о нормальности, одним нравится другим нет, я пользуюсь Corel VideoStudio Pro X5 не сложный и всё умеет, процедура лечения есть, если справитесь, зарегистрируйтесь на сайте)) ) http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=479652

Александр

XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
Скачать всё можно через торренты.