Мария Великанова

Можете пожалуйста посоветовать видео редактор:)

Который можно скачать и пользоваться им бесплатно без ограниченного срока и без регистрации) Нужно срочно очень сохранять в хорошем качестве!

Кроме movie maker он тупой

Жора Быханов

С тупым Муви мейкером не справилась полагаешь с острым Премьером справишься?

Мария Шмелева

пинакле студио 15 ))) а премьере даже я не смог понять что к чему. быстрее в афтер эффекте разобрался

Аня Кузнецова

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3

Дмитрий Смирнов

сайт авимото. ком попробуй, там онлайн редактор, пользуйся, сколько хочешь