Роман Романов

Можете написать название простенького редактора видео? ^^

Виктор Федоров

VirtualDub самый самый

Ви
Витаминка

Pinnacle Studio, рекомендую

Сергей Синьков

Можем. AVS-videoeditor. Простой и довольно функциональный. . Пинакл отдыхает...

Га
Галина

Микола прав! Если основательно изучить, даже убирает логотипы с видео.

Зедуллах Шайдаев

киностудия виндоус лайф неплохая и простая в использовании. Советую, сама пользуюсь ей и редактирую видео

Василий Матуль

самый простой - на сайте авимото. ком - там в автоматическом режиме, то есть от тебя ничего не требуется, просто загружаешь материал, и сайт сам все делает

Alex Badan

Могу. "ВидеоМОНТАЖ". Отличный простой и удобный редактор видео. Могу даже ссылку на него написать: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Советую именно с него начинать. Не нужно будет тратить кучу времени на изучение программы, а можно сразу заниматься работой.