Ма
Мадина

Мужчины, а вам бы понравилось, если бы вам на лобовом стекле помадой признание в любви написали? Если нет, то почему))

Хм.. . Вы сами того не ведая, еще и идею поДкинули - теперь еще и сердечками обклею!!!)))

ElCamino но вам понравилось, или нет?)

ОК
Оксана Ковригина

Мне уже как-то машину сердечками обклеили - мойщики часа 2 отмывали.. . Направляйте креатив куды-нить в сторону от машины - эффект может оказаться прямо противоположен ожидаемому

Дмитрий

Смотря насколько помада легко смывается, вообще очень не люблю когда мою машину трогают. Я думаю данная ситуация у меня навряд ли сразу вызвала бы улыбку.

Дмитрий Ртищев

Тебе руки оторвет он, автомобилисты злые все :Р