Алексей Неживёнков

ИП УСН если в декларации неправильный ОКАТО что будет?

сделал декларацию в проге налогоплательщик ЮЛ
но там в ОКАТО отличается последняя цифра от предыдущих деклараций
вопрос как на это отреагируют в налоговой?

Давид Закрадзе

При камеральной проверки которая проходит в течении 90 дней инспектор свяжется с вами и сообщит об ошибке, в свою очередь вы подаете уточненную декларацию с правильным ОКАТО

Елена Некрасова

Главное, как в платежке указано. А декларацию, если не понравится налоговой, можно уточненку подать.

Murat Bakiev

Еще н поздно -пошлите по почте правильный вариант -только не забудьте поставить номер корректировки - 1